Покупка авто на Avito - проблемы с правами, гаишники и протокол – что делать?

• г. Пермь

Купил недавно авто на авито. Прав нету. Решил отвести в сервис на ремонт. Так как оказались проблемы с машиной. Задержали гаишники и составили протокол сняли номера. Что делать не знаю

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), - влечет наложение административного штрафа.