Как действовать, если пришло судебное решение о возврате долга, но вы лежите в больнице - срочный гайд

• г. Пенза

Мне пришло судебный приказ письмо из суда о возврате долга на 9000 но я не могу подать возражение я лежу в больнице что мне делать платить фотография пмсь я прилогается ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Татьяна Владимировна

Следующий ход будет арест на вашего счета и взыскание

К сожалению, возврат будет более продолжительным.

Так, что подготовить возражения и отправить их в суд могут Ваши родственники.

Удачи

Это же не судебный процесс и не заочное решение. Это судебный приказ. Просто напишите, что возражаете, что есть спор, прошу отменить. Вы находитесь в больнице, тем не менее присылаете фото, задаёте вопросы, изучаете юридические документы. Для отмены приказа нет необходимости обосновывать свои возражения. Всё просто. Возьми и сделай.

Попросите своих родственников или знакомых от вашего имени подписать и направить в суд возражения на судебный пиказ в течение 10 рабочих дней с момента вручения.

Вместе с тем, в любом случае суд с вас взыщет данную сумму, если будет подан иск после отмены СП, требования обоснованы.

Добрый день! Татьяна Владимировна, это судебный приказ, который по Вашему заявлению будет отменён.

Получив определение об его отмене, пристав снимет арест на Ваше имущество.