Могу ли я получить водительское удостоверение категории В при сахарном диабете?

• г. Москва

Могу ли я получить водительское удостоверение категории В при сахарном диабете?

Ответы на вопрос (2):

Андрей, можете при положительном прохождении медицинского освидетельствования. Приказ Минздрава России от 24.11.2021 N 1092н "Об утверждении порядка проведения обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств), порядка выдачи и формы медицинского заключения о наличии (об отсутствии) у водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) медицинских противопоказаний, медицинских показаний или медицинских ограничений к управлению транспортными средствами, а также о признании утратившими силу отдельных приказов Министерства здравоохранения Российской Федерации"

Всем зависит от прохождения медкомиссии.