Незаконно ли включение оплаты ремонта лифта в общую квитанцию при голосовании собственников квартиры?

• г. Воронеж

При голосовании собственников квартиры, в многоэтажном доме на ремонт лифта, в билютени на голосовании указали только стоимость ремонта лифта, но не указали, что оплату за ремонт будет включена отдельной квитанцией и внесли оплату в общую квитанцию, т.к платить за ремонт я не хочу, как платить за квартиру и законно ли это, что оплату внесли в общую квитанцию

Ответы на вопрос (1):

Ничего незаконного в этом нет.