Могу ли я получить отсрочку от армии, так как я единственный работающий в семье?

• г. Сочи

Я Мохнаткин В.В мне 25 лет и меня призывают в армию, но проблема в том что моей маме 56 лет и она пенсионер и в добавок она не работает. Есть старший брат и Отец, но о них сведений нет ни каких, так как они прервали все контакты с нами более (Отец более 19, Брат более 7) лет уже. Возможно ли мне отсрочка от армии, так как я единственный кто работает с обеспечивает семью? P.S Спасибо заранее за консультацию.

Ответы на вопрос (2):

ваша мама получает пенсию, отец жив, брат тоже - нет оснований получить отсрочку

Если вы единственный кормилец, Вам необходимо будет подтвердить, что отец и брат не имеют к семье никакого отношения. Отец с матерью официально разведен?