Мне отказывают в льготах я ветеран СВО что мне делать куда обратится

• г. Новосибирск

Мне отказывают в льготах я ветеран СВО что мне делать куда обратится

Ответы на вопрос (12):

Военный прокурор в помощь

Добрый день Александр!

Уточните пожалуйста, в каких именно льготах Вам отказывают и какие подтверждающие документы получить эту льготу Вы имеете на руках?

Сказали что вам не чего не положено

Здравствуйте. Обращайтесь в прокуратуру. Можете обжаловать решения госорганов, которые отказывают в льготах

С, уважением

Вы обратились по адресу. И совет дельный можете получить. Только в слове "мне" не хватает нужной юристу информации, чтобы определить ваш правовой статус. И подобрать конкретно для вас базу НПА которая регламентирует льготы, гарантии, компенсации той категории граждан РФ, к которым относится ваш статус.

Другими словами надо написать кто вы по жизни.

Мужик

Какие контракты подписывали и с кем?

С мин обороны на три месяца вернулся по ранению получи удостоверение ветерана боевых действий приехал в МФЦ там сказали что вам не положено льготы

Вы бы еще в Спортлото заехали. В военкомат вам надо ехать.

В военкомате был отправили в МФЦ

В военкомат вам надо ехать. Если речь идет о выплатах за ранение по Указу ПРФ 98. А вы, собственно, на какие льготы решили претендовать, которые законом О ветеранах положены? Все правильно. У вас удостоверение ВБД. Право имеете.

Вот тут все меры соц поддержки положенные: Подробнее ➤

Если тупят в МФЦ, обратитесь напрямую в СФР, ФНС, УСЗН за базовыми выплатами и компенсациями.

Спасибо