Можно ли отказать от социального контракта на приобретение автомобиля в сфере пассажирских перевозок из-за неудовлетворительного качества транспортного средства?

• г. Киров

Если брать социальный контракт на покупку автомобиля на сферу пасажирских перевозках, но при этом есть одна плохенькая машина, вопрос могут ли отказать по соц контракту

Ответы на вопрос (1):

Не просто могут, а откажут.