Остаточные средства после капремонта МКД - куда направить лишние деньги?

• г. Кемерово

После проведённого капремонта МКД подрядрядчик сказал что остались деньги куда они должны пойти - найдено 0 вопросов с ответами и публикаций

Ответы на вопрос (2):

На общие нужды

Кому на общие нужды? Управляющая говорит, что обратно в фонд капитального строительства. Но собственники жилья не верят ей.