Можно ли получить условный срок за статью 158 часть 2?если до этого было ещё 2 условных судимостей у человека?как это возможно?

• г. Волгоград

Арест гражданского мужа.

Ответы на вопрос (2):

Если на испытательном сроке - практически нет шансов. Если судимости погашены - может снова быть условно осужден.

Советую Вам обратиться к адвокату очно, т.к. надо знать какие были до этого судимости, был ли неотбытый срок на момент совершения последнего преступления и т.д. Вообще такое возможно.