Могут ли уволить гражданского служащего, если у мужа был административный арест.

• г. Челябинск

Могут ли уволить гражданского служащего, если у мужа был административный арест.

Ответы на вопрос (1):

Общие основания для увольнения государственного служащего приведены в ст. 33 Федерального закона от 27.07.2004 N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации"