Как отозвать согласие на учет в наркодиспансере и можно ли этого избежать?

• г. Казань
Можно ли отозвать согласие на учёт в наркодиспансере? Отказался от медицинского освидетельствования после того как полицейские остановили в парке и попросили съездить в участок для проверки документов. По статье 6.9 судом был обязан пройти диагностику в наркодиспансере, которая не выявила у меня признаков наркомании или алкоголизма. Тем не менее врачи говорят что меня поставят на учёт минимум на год, тем более что по незнанию я подписал согласие на постановку на учёт. Как отозвать согласие что бы не вставать на учёт? Если есть возможность его отозвать, то может ли комиссия всё равно поставить на учёт в наркодиспансер?
Ответы на вопрос (2):

Теперь уже никак.