Как получить оставшуюся сумму больничного листа без банковской карточки и выплаты наличными?

• г. Санкт-Петербург

Наша организация осуществляет оплату больничного листа частично (3 дня), объясняя тем, что остальное должно выплачивать социальное страхование. Каким образом я могу получить оставшуюся сумму, если я не имею банковской карточки и все выплаты организация осуществляет на руки?

Ответы на вопрос (1):

вовсе не обязательно чтобы это была карта, можно получать просто с банковского счета, наверняка у вас такой счет есть, а если нет, открыть его можно, уплатив всего 10 руб. (это в сбербанке, счет текущий)