Московский военкомат может вызвать на повторное медицинское освидетельствование?

• г. Москва

Проходил мед освидетельствование в г. Твери. По здоровью срочной службе не подлежу, годен к призыву в военное время. Военный билет на руках. Переехал в Москву. Имеет ли право московский военкомат вызвать меня на повторное мед освидетельствование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, повторное мед. освидетельствование возможно!