Могут ли отказать в признании безработным из-за болезни - как оформить отсутствие на признание в ЦЗН

• г. Апшеронск

Подал заявление в ЦЗН на получение статуса безработного. Могут ли отказать человеку в признании безработным если не пришел на признание так как заболел?

Ответы на вопрос (5):

Могут отказать, если не предоставите лист нетрудоспособности.

А если предоставлю больничный?

Предъявите больничный и сходите из фактических обстоятельств

Не понял, это как?

Если есть больничный, то не откажут.