У меня умер тесть могу ли я получить материальную помощь у себя на работе. Так как жена не где не работает и родственников нету?

• г. Пермь
Ответы на вопрос (3):

Вы на своей работе ни чего не получите, а дочь могла бы получить, если бы работала, и при наличии такой помощи на работе.

Можете получить помощь,если работодатель вам ее окажет .

Заявление напишите

Удачи

Можете попросить работодателя предоставить такую материальную помощь ,если он согласен её предоставить.

Такого закона, который бы обязывал работодателя предоставлять материальную помощь по таким случаям, не имеется