Победитель соцсоревнования ветеран труда льготы

• г. Чебоксары

Моя мама награждена медалью Ветеран труда и Победитель соцсоревнования. Какие льготы ей положены. Проживаем в Чувашии. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо прочесть Закон ЧР № 70 “О внесении изменений в Закон Чувашской Республики ­ “О социальной поддержке тружеников тыла военных лет, ветеранов труда и ветеранов труда Чувашской Республики”, так будет проще Вам, чем выдержки из того же закона цитировать тут.

Ссылки:

Подробнее ➤