Влияет ли перерыв в стаже на начисление льготной пенсии?

• г. Краснодар

Мой педагогический стаж 23 года 8 месяцев, но в данный момент не работаю 5 месяцев. Получается, мой стаж прервался, рассчитываю доработать этот срок до 25 лет, повлияет ли этот факт перерыва в 5 месяцев на начисление мне льготной пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Не повлияет

Не повлияет. Важно, чтобы все 25 лет педстажа были отражены в вашем лицевом счете на госуслугах.