Одиночная мать с пропиской в неприватизированной комнате - возможно ли расширить жилье?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация я с ребенком прописана в комнате 16 метров в 2-х комнатной квартире общ. пл. 63,5 жилая площадь 32,7 комната не приватизирована! Я мать одиночка, и хотела бы узнать могу ли я встать на расширение жилья? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Сначала совсеми документами обратитесьв жилищный отдел вашей администрациии с заявлением