Ищу как правильно составить жалобу на пересмотр работы другими членами жюри, регионального этапа школьников по английскому языку

• г. Петропавловск-Камчатский

Ищу как правильно составить жалобу на пересмотр работы другими членами жюри, регионального этапа школьников по английскому языку

Ответы на вопрос (3):

Такого вы здесь не найдете точно.

Типовых форм нет, такие документы составляются под конкретную ситуацию. Можете заказать услугу выбранному юристу, ст.779 ГК.

График проведения апелляций регионального этапа

всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Процедура апелляции проходила 02 марта с 15.00

Для прохождения процедуры апелляции участнику олимпиады необходимо

предоставить было предоставить документ, удостоверяющий личность, подключиться в строго назначенное лично для Вас время (только для участников с личным присутствием);

согласно требованиям к организации и проведению регионального этапа

всероссийской олимпиады школьников в 2023/2024 учебном году (п.5.5),

утвержденными ЦПМК, на рассмотрение апелляции отводится не более 10 минут на одного участника.

Вы в апелляции участвовали?