Если обращаться в суд для признания его доли незначительной, компенсацию суд будет считать от какой суммы.

• г. Чита

Если обращаться в суд для признания его доли незначительной, компенсацию суд будет считать от какой суммы.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, от стоимости спорной доли.

А практически это как выглядит?

Здравствуйте. От стоимости всего дома возьмут процент равный его доле.

А стоимость дома, чтоб взять процент его доли, каким образом определят?