Как правильно внести стоимость доли жилья на депозит суда при подаче иска о признании доли незначительной и выплате компенсации?

• г. Ростов-на-Дону

Готовлю проект иска о признании доли незначительной, прекращении права общей долевой собственности и выплате компенсации. Встал вопрос о внесении суммы стоимости доли жилья на депозит суда. В какой момент это делать-до начала судебного заседания или в ходе его и если до, то где взять реквизиты депозита суда?

Ответы на вопрос (1):

Внести денежные средства на депозит можно в любое время до вынесения решения суда, реквизиты есть на сайте Судебного департамента РФ.