Проблема с получением документов ребенка из детского сада - как поступить, если отказываются отдавать матери?

• г. Саяногорск

В детском саду отказываются отдавать документы детей матери то есть мне. У меня есть решение суда, где суд определил место жительство со мной-с мамой. Но в саду говорят что договор заключал отец в саду и поэтому мне документы никто не отдаст. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Надо передавать письменное официальное требование (в таком случае отказ можно будет обжаловать, если в принципе решатся на отказ).

Сходите в вышестоящую организацию на прием- в Отдел Образования Администрации. Также можно на прием в прокуратуру. С указанным вами решением суда вам не должны отказывать в просьбе забрать документы.