Не заключал договор на домофон, но сталкиваюсь с требованиями оплаты - что делать?

• г. Мурманск

Должна ли я платить за домофон если я не заключала договор и в квартире нет даже трубки. Счета на оплату приходят, вырос долг, грозятся подать в суд. У меня первый этаж и домофон мне не нужен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья

Если трубку домой не проводили, значит можете не платить за домофон, если им не пользуетесь

Желаю Вам удачи и всех благ!