Наследственные права в муниципальном жилье - кто считается членом семьи и может ли отец заключать договор соцнайма без согласия дочери?

• г. Барнаул

После смерти нанимателя, в мун. квартире остались трое.

Отец, я и моя несовершеннолетняя дочь. Мог ли отец заключить договор соц. найма без моего ведома? И второй вопрос. Я была зарегестрированна в эту квартиру как член семьи в 2001 г. Перестаю ли я быть членом семьи, если отца лешили родительских прав в 2005 г в отношении меня?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья. В данном случае при лишении родительских прав вы сохраняете все права на его имущество.