Где искать правовую защиту для сироты - история случая о лишении жилплощади.

• г. Иркутск

К кому обратиться если в отделении опеки и попечительства а так же в мэрии утверждают, что прошло слишком много лет после детского дома и мне не положена жил площадь. Хотя я являюсь сиротой и есть все бумаги что я воспитание детского дома. Но мне говорят что я не сирота.

Ответы на вопрос (2):

Требуйте письменный отказ и обжалуйте при наличии оснований.

В прокуратуру надо обращаться с жалобой.