Воспитаннику детского дома, сироте, нужна помощь в получении жилья - вопросы о прописке и очереди

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста я воспитанник детского дома я сирота выпустился в 2011 году мне сейчас 23 года на очередь по жилью я не вставал мне не кто не говарил ну я прописан в квартире там где родился она не преватезированая за мной не закреплина могу ли я встать на очередь.

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста я воспитанник детского дома я сирота выпустился в 2011 году мне сейчас 23 года на очередь по жилью я не вставал мне не кто не говарил ну я прописан в квартире там где родился она не преватезированая за мной не закреплина могу ли я встать на очередь.

Конечно можете и чем раньше тем лучше. После получения приватизируйте еще и квартиру где проживаете.