Что произойдет, если не прийти на повторный осмотр после положительного теста на наркотики в наркологическом диспансере?

• г. Владивосток

Сам пришёл в наркологию сдал тест на наркотики оказался положительным врач сказала приехать через неделю, что будет если я не явлюсь

Ответы на вопрос (1):

Вы будете поставлены на учет и будут проблемы с получением белой справки, как минимум.