Режим лечения и наблюдения для инвалидов 2 группы - сколько времени проводить в больнице и как часто вызывать врача?

• г. Новосибирск

Мне дали 2 группу инвалидности, по общему заболеванию. Сколько раз мне надо полежать в больнице. И надо ли каждый месяц вызывать врача.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от полученной группы - либо на год выдана, либо бессрочно. Если на год, то ее необходимо подтверждать.