Как прописка друга в коммунальной квартире может повлиять на получение универсального детского пособия

• г. Ярославль

Муж решил помочь другу. Он оказался без жилья. Прописал его в своей комнате в коммунальной квартире. Я с детьми от первого брака прописана в другом месте. Повлияет ли прописка друга на назначение универсального детского пособия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет, прописка друга на размер пособия не повлияет.

Доброе утро, прописка Вашего друга на назначение пособия не повлияет