О перспективах карьерного роста - от водителя самосвала к заместителю начальника участка

• г. Кемерово

Возможен ли перевод сотрудника с водителя самосвала БелАЗ на должность заместителя начальника участка где работник сотрудник работает на самосвале при наличии у работника справки о том что он является студентом заочной формы обучаясь на высшее автомобильное образование?

Ответы на вопрос (1):

возможен, если он соответствует требованиям по данной должности и работодатель согласен на перевод.