В феврале 2005 года были подготовлены документы о переводе на должность заместителя начальника отдела.

• г. Каменск-Уральский

Сейчас я занимаю должность начальника бюро. В феврале 2005 года были подготовлены документы о переводе на должность заместителя начальника отдела. Но подписание приказа не состоялось по причине заявления директора по безопасности о том, что я связан с местным криминалитетом и занимаюсь вороством. Прошло полтора месяца, докумекнтального подтверждения даннного заявления ни мне, ни моему начальнику представлено не было, но и приказ о назначении не подписывается. Я остаюсь начальником бюро и И.О. заместителя начальника отдела уже пять месяцев.

Могу я или мой начальник как то повлиять на ситуацию, если нет, то что предпринять по защите моего достоинства и деловой репутации.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесбь в суд за защитой своейчести, достоинства и деловой репутации.