Проблема конфиденциальности - восстановление камер в туалетах и раздевалках для мужчин и женщин

• г. Москва

Меня беспокоит восстановление камер в туалете запятая. Что в мужском, что в женском? Так же установление камер в раздевалках в мужских и женских.

Ответы на вопрос (3):

Это может быть незаконным.

Надо смотреть где это сделано, кто сделал и каким образом получал согласие.

Установление камер в данных местах является уголовным преступлением, ст 137 УК РФ.

Добрый вечер, не имеют право устанавливать данные камеры в указанных вами местах, это очень серьезное последствие и наказание