Я в феврале продливала единое пособие. Мне выплатили в конце февраля. Получу ли я его в марте?

• г. Улан-Удэ

Я в феврале продливала единое пособие. Мне выплатили в конце февраля. Получу ли я его в марте?

Ответы на вопрос (2):

Да, оно же продлевается на 12 месяцев

Елена, если вы оформляли Единое детское пособие на ребенка, то Пособие назначают на год, после этого можно продлить, пока ребенку не исполнится 17 лет или пока не изменится структура дохода семьи.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.