В случае если мне предоставят квартиру в феврале-марте 2005 г. смогу ли я её приватизировать?

• г. Екатеринбург

Я бывший военнослужащий. Имею квартиру в военном закрытом городке, в связи с чем до сих пор не могу её приватизировать. В настоящее время решается вопрос о моём отселении из городка в город (в городке сдаю, в городе получаю). В случае если мне предоставят квартиру в феврале-марте 2005 г. смогу ли я её приватизировать?

Ответы на вопрос (1):

ЗдравствуйтеЮ, Вячеслав!

Конечно же сможете.

С уважением,