Можно ли включить затраты на услуги представителя в кассации в первый иск или их нужно взыскивать отдельно?

• г. Владимир

Подал в суд на оплату услуг представителя. Иск приостановили т.к ответчики обратились в кассационный суд. в кассации жалобу оставили без удовлетворения. Могу ли я приобщить затраты на услуги представителя в кассации к первому иску или их взыскивать отдельно?

Ответы на вопрос (2):

при чем тут кассация? все эти вопросы решает суд в первой инстанции

Можете подать в суд первой инстанции заявление о взыскании расходов также как и предыдущие расходы либо уточните предыдущее заявление, приложив новые чеки