Перспективы дела, если апелляционные определения возвращены, но обжалованы кассацией отдельно от решения

• г. Рязань

Какие перспективы по делу если определениями районного и апелляц. Судов апелляция возвращена. Но определения обжалованы кассацией отдельно от решения

Ответы на вопрос (5):

Перспективы 50 на 50. "Или мальчик, или девочка" :)

Суд первой потребовал направить копии апелляции и материалы третьим лицам которые по делу не привлекались-ифнс№1 и администрации г.Рязани

А какое основание возвращения?

Никто вам не даст ответ, не видя документов, не возможно дать оценку обстоятельствам без их анализа, а тем более в процессуальных вопросах.

___

Это как если прийти к врачу и сказать " вылечите доктор взглядом" )

Пересмотр будет