Как оформить рапорт для отпуска супруги в 17 - 30 из-за несовместимости рабочего графика садика?

• г. Екатеринбург

Вопрос следующего характера! Я военнослужащий МО РФ, супруга военнослужащая Росгвардии, я офицер она ефрейтор. Как правильно написать рапорт супруге чтобы ее отпускали в 17:30 так за ребенком, так как садик до 18:00 и у супруги рабочий день до 17:45? Она не успевает в садик!

Ответы на вопрос (4):

Дмитрий, рапорт пишите в произвольной форме, в котором изложите суть проблемы, но решение вопроса на усмотрение командования.

Руководство не обязано удовлетворять такой рапорт, однако рапорт можете подать, его форма произвольная.

Если садик не коммерческий, а ДОУ, то как правило до 19.00 работает. Уточните в местном Управлении (отделе) образования.

Рапорт в произвольной форме подаётся с описанием проблемы.

Никто в Росгвардии не будет реагировать на такие рапорта. Много геморроя. Последствий испугаются. Индивидуальный график нужно составлять. Где то утверждать и т.п. Там непосредственный начальник ее , похоже , забронзовел. Вопрос о 15 минутах решить не в состоянии. Зайдите в часть и решите вопрос сами "через голову".