Как урегулировать служебный график после декретного отпуска для военнослужащей Росгвардии, пребывающих в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет?

• г. Москва

Обрый вечер! Подскажите пожалуйста, я военнослужащая росгвардии, на данный момент пребываю в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, служу в комендатуре со сменным графиком по 12 часов, муж работает участковым в поиции, по выходу из декрета несмогу служить по прежнему графику нескем будет оставлять ребенка, как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

После выхода из отпуска по уходу за ребенком, вам придется решать вопрос с устройством ребенка в садик или со сменой места работы, чтобы не было сменного графика.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. но я хотела досрочно выйти на работу с удобным графиком. Ребенку данный момент 1,5 года. Но работадатель отказывает мне поставить мне такой график. Как мне быть? Я мать одиночка. Они имеют права отказать мне по графику или обязаны? Пожалуйста помогите.

Я военнослужащая по контракту. В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. сыну сейчас 1 год и 9 мес. в июле мне нужно срочно съездить к матери. Впд мне не положено пока я в отпуске по уходу. Могу ли я написать рапорт что с 10 июля прерываю отпуск по уходу за ребенком и выхожу на службу а второй рапорт что с 11 июля ухожу в основной отпуск за 2011 год. после этого планирую выйти на службу. Положен ли мне отпуск и в каком объеме? Мне сказали, что члены семьи имеют право на бесплатный проезд не зависимо в декрете я или нет. правда ли это?

Пути решения сложной для меня ситуации. Я военнослужащая. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Несколько месяцев назад закончился контракт. Думала дальше служить по достижению ребенка 3 лет, однако в связи со сложившимися семейными обстоятельствами не буду этого делать. Встал вопрос об увольнении. Понятно, что не могут уволить пока нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Но если я напишу рапорт на выход из отпуска мне придется выходить на работу, чего я сделать просто не смогу (2 детей и график работы не совместимо). Возможны ли грамотные варианты написания одновременно рапорта о выходе из отпуска по уходу за ребенком и увольнении в связи с окончанием контракта, не выходя на службу? Спасибо.

Я работаю в полиции (военнослужащая), сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет по 10.11.2017 г. На данный момент я беременна вторым ребёнком. Подскажите пожалуйста, мне будут положены какие то выплаты по беременности и родам?

Служу в ОВД, в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. мою службу ликвидируют, меня выводят за штат. Обязаны ли кадры предложить мне другую должность, если в данный момент я не собираюсь выходить из декрета или предложат только по выходу из него? И что делать, если не будет вакантных должностей?

В данный момент я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком в своем заявлении на работе я указала отпуск по уходу до 3 х лет официально в декрете я числюсь с марта 2013 г. в данный момент я беременна вторым ребенком. Положены ли мне какие выплаты если я ухожу из декрета в декрет? И нужно ли мне выходить на работу хотя бы на несколько дней? Чтобы размер выплат был как и с первым ребенком? До первого декрета я отработала на муниципальном предприятии 7 лет. А так же хотелось бы понять как будут исчисляться выплаты какие года будут брать в расчет.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет с 01.07.2010 года по 16.08.2013 года не выходя из отпуска ухожу в декрет по уходу за вторым ребенком, больничный лист от 26.07.2013 г. Заявление об выходе из первого отпуска уже написала.

Какие выплаты мне положены по уходу за вторым ребенком из декрета в декрет, как они будут рассчитываться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Я в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, до 3 х лет, в марте выходить, ребенку будет 3 года, ребенок часто болеет. Если буду уходить на больничные, мне как будут оплачивать больничный, средний, до ухода в декрет или средний, по выходу, т.е. средний, который я получала, пока находилась в декрете? Спасибо, за ответ.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Сейчас ребенку 10 мес. и я снова в положении, планирую уйти из декрета в декрет. На данный момент получаю пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. По моим подсчетам во второй декрет я уйду, когда ребенку будет 1,3 г. Подскажите, правильно ли я понимаю, что в этот момент пособие до 1,5 лет на первого ребенка прерывается, т.к.я ухожу в отпуск по БиР на 140 дней? По истечении данного срока я буду получать пособие по уходу за 2-ым ребенком до 1,5 лет?

В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. 02.03.2016 ребенку исполнится 1,5 года и возможен выход на работу, но, к этому моменту у меня останется месяц до выхода в декретный отпуск с ребенком, которого мы ждем в настоящий момент. Стоит ли выходить из отпуска по уходу за ребенком до оформления декретного отпуска? Как не потерять в выплатах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение