Как урегулировать служебный график после декретного отпуска для военнослужащей Росгвардии, пребывающих в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет?

• г. Москва

Обрый вечер! Подскажите пожалуйста, я военнослужащая росгвардии, на данный момент пребываю в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, служу в комендатуре со сменным графиком по 12 часов, муж работает участковым в поиции, по выходу из декрета несмогу служить по прежнему графику нескем будет оставлять ребенка, как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

После выхода из отпуска по уходу за ребенком, вам придется решать вопрос с устройством ребенка в садик или со сменой места работы, чтобы не было сменного графика.