Право на доплату к пенсии для участника боевых действий пенсионера МО награжденного медалью За отличие в охране Государственной границы

• г. Екатеринбург

Я участник боевых действий являюсь пенсионером МО и награжден медалью "За отличие в охране Государственной границы".Имею ли право для получения доплаты к пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Добрый день! Индексация пенсии должна быть у вас, возможно, СФР просто не сделал это автоматически. Тогда нужно писать напрямую в СФР и просить перерасчёт. Напишите мне в личные сообщения, проконсультирую по алгоритму действий.