Пенсионер награжден медалью 25 лет МЧС, общий трудовой стаж 40 лет могу ли получить звание ветеран труда.

• г. Астрахань

Пенсионер награжден медалью 25 лет мчс, общий трудовой стаж 40 лет могу ли получить звание ветеран труда.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня. Да можете. Вам следует с заявлением обратиться в социальный отдел администрации по месту вашей регистрации.