Вопрос о выплате денежного вознаграждения за звание Почетный работник общего образования

• г. Новосибирск

Скажите, пожалуйста, я работаю в школе заместителем директора и веду 9 учебных часов. Имею звание "Почетный работник общего образования". Мне не платят за звание, это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. доплат Смотрите региональное и местное законодательство, локальные акты работодателя по этому вопросу.