Возможно ли расторгнуть договор аренды квартиры досрочно, если оплата производится за месяц вперед?

• г. Белгород

Меня зовут Петр! я снял квартиру по договору до июля месяца, деньга плачу за месяц вперед, я могу расторгнуть сейчас договор не доживая до июля и сьехать?

Ответы на вопрос (2):

обычно в условиях о расторжении указано, что вы должны за 1 месяц уведомить собственника о желании расторгнуть найм жилья, иначе ваш аванс уйдет как штраф. санкция

нужно знать условия договора.