Могу ли я без дарителя пойти в мфц и зарегистрировать договор дарения в росеестре?

• г. Челябинск

Могу ли я без дарителя пойти в мфц и зарегистрировать договор дарения в росеестре?

Ответы на вопрос (6):

Можете. Но только в том случае, если договор оформлен нотариально.

То есть если мы у натариуса делали этот договор то я могу без дарителя регистрировать правильно. ?

Лиза, вы правильно понимаете.

А если он скажет я передумал хочу расторгнуть договор , потому что не не идет регистрировать договор в росеестре . Это законно будет что я без него пошла все делать ? Ну договор дарения был составлен через натариуса

Идите и сдавайте договор в МФЦ

Нет.

Если это не нотариальный договор.