Возможно ли Дочери стать офицером после окончания юридического факультета ВГУЮ и работы в ППС?

• г. Краснодар

Может ли Дочь претендовать на офицерскую должность если заканчивает 3 курс ВГУЮ в Ростове на юридическом факультете! Работает в ППС!

Ответы на вопрос (2):

Ответ на данный вопрос проще получить в кадровой службе, куда ваша дочь намерена поступить на службу.

После окончания учебного заведения вправе претендовать на офицерскую должность.