Как устроиться на офицерскую должность в полиции после окончания юридического вуза и прохождения практики в органах дознания?

• г. Санкт-Петербург

Я заканчиваю гражданский вуз по юридической специальности, прохожу практику в органах дознания, дальше хочу устроится на офицерскую должность в полицию в этом же отделе, что мне для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Сходить в ОК и заручиться поддержкой непосредственного начальства