На завтра назначен суд по 264.1. Нахожусь в Бурятии. Хочу перенести дело в Иркутск. Реально ли это?

• г. Улан-Удэ

На завтра назначен суд по 264.1. Нахожусь в Бурятии. Хочу перенести дело в Иркутск. Реально ли это?

Ответы на вопрос (12):

Иван, мало вероятно. Но можете подать ходатайство судье

Понял, но нужны основания.. прописаться за один день не получится. Есть какие либо ещё обстоятельства, которые можно указывать в ходотайстве

Проконсультируйтесь у своего адвоката.

Ага. 5 баллов

нет, дело рассматривается по месту совершения преступления

Нет, это совершенно нереально.

Почему

нет

А вы пробовали?

Нет

Нет. Уголовное дело рассматривается по месту его совершения.

По общему требованиям уголовное дело рассматривается по месту совершения деяние