Парфюмерный обман - почему открытые пробники отличаются от купленных флаконов?

• г. Ханты-Мансийск

Аналогичная ситуация, купила парфюм в магнит косметик, пробный открытый флакон - запах понравился, тестировала на коже и одежде, также на полосках пробниках, когда открыли купленный такой же флакон - запах абсолютно другой, то есть от слова совсем, не менее стойкий или яркий, а другой, то есть ничего общего с открытым для пробы оригиналом. Почему происходит такой обман покупателей, и кто курирует данные товары на подлинность?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Роспотребнадзор

Коррупция ещё не искоренина в России