Продажа акций ОАО на аукционе - несоответствие планов и обман покупателей. Возможность оспорить сделку

• г. Смоленск

Администрация города продает с аукциона полный пакет акций ОАО. Акции приобретены муниципалитетом у ОАО по договору мены, взамен нежилых сообщающихся помещений в одном здании (магазин). Информация о проведении аукциона была размещена на сайте администрации. В свидетельстве о гос. регистрации права и в кадастровом плане указана общая площадь помещения (что соответствует действительности) и номера на поэтажном плане сообщающихся помещений (половина которых не соответствует плану БТИ). На плане БТИ чертеж составлен правильно, а половина номеров помещений в перечислении или не существуют вообще или принадлежат соседним магазинам находящихся в одном здании с помещениями ОАО. Т.е. получается несоответствие плана БТИ и кадастрового плана, а так же свидетельства о гос. регистрации права. Хотя сначала составляется план БТИ, а затем все остальное. А так же в резюме на сайте муниципалитета о проведении аукциона сказано, что информация о проведении аукциона была размещена на общероссийском сайте, чего не было сделано. Будет ли законен данный аукцион и если он состоится, то можно ли его оспорить? P.S. Законен ли договор мены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно для надежности смотреть все документы