Как принимать такой препарат как серлифт по 50 утром четыре дня, после утром и днем а сколько дней не расписали

• г. Краснодар

Как принимать такой препарат как серлифт по 50 утром четыре дня, после утром и днем а сколько дней не расписали

Ответы на вопрос (3):

Надо обратиться к лечащему врачу и попросить уточнений, Аза.

Вы зачем юристам этот вопрос задаете? что в нем юридического?

Ой не туда отправила 😁