Мы не расписаны, сколько я должен платить ежемесячно алименты.

• г. Омск

Мы не расписаны, сколько я должен платить ежемесячно алименты.

Ответы на вопрос (5):

Это зависит как с Вас они взысканы - в процентах от заработка (25 процентов на одного ребенка, не менее одной трети на дволих), ст.81 СКРФ или в твердой дденежной сумме.

Не зависимо от того, зарегистрирован брак или нет

СК РФ, Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

либо могут быть взысканы алименты в твердой денежной сумме.

Доброго времени суток. Если было судебное решение, то вам нужно узнать у приставов как взысканы алименты. В Твердой денежной сумме или в процентном соотношении. Удачи вам и всего наилучшего.

Если Вы являетесь отцом ребенка. О будете платить алименты независимо от того состоите ли в законном браке или нет. А вот алименты на содержание бывшей супруги не взыщут с Вас.

Алименты платит отец ребенка. Размер алиментов определяется либо соглашением между родителями либо на основании судебного приказа. Удачи.